Плей-офф за выход в АПЛ: «Суонси» и «Барнсли» обменялись голами, «Лебеди» пробились в финал. Обзор матча - фото

«Суонси» и «Барнсли» обменялись голами в ответном полуфинале плей-офф за выход в английскую Премьер-лигу. По сумме двух встреч «Лебеди» прошли оппонента. Они оспорят путёвку в высший дивизион с «Брентфордом».

Чемпионшип. Ответный полуфинал плей-офф за выход в АПЛ. «Суонси» – «Барнсли» – 1:1 (Граймс, 39 – Вудро, 71)

Счёт по сумме двух встреч – 2:1

На исходе первого тайма хозяева поля реализовали штрафной удар. Голкипер «Барнсли» Брэдли Коллинз нейтрализовал подачу Конора Хурихэйна, однако «Суонси» сохранил мяч. Джей Фултон сделал скидку головой на Мэтта Граймса, а тот обыграл соперника и вогнал снаряд в сетку с линии штрафной.

На 71-й минуте Джордан Уильямс прорвался по флангу и прострелил на Коли Вудро. Нападающий забил в одно касание.

«Брентфорд» и «Суонси» встретятся в финале плей-офф за выход в Премьер-лигу 29 мая. Матч пройдёт на «Уэмбли».