Почеттино – об игре Месси, Мбаппе и Неймара в поединке ЛЧ против «Брюгге»: «Нам всё ещё предстоит создать команду»

Почеттино – об игре Месси, Мбаппе и Неймара в поединке ЛЧ против «Брюгге»: «Нам всё ещё предстоит создать команду» - фото

Наставник ПСЖ Маурисио Почеттино объяснил, почему атакующее трио в лице Лионеля Месси, Килиана Мбаппе и Неймара не проявило себя в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Брюгге». По словам аргентинского специалиста, «красно-синим» требуется время, чтобы наладить связи на поле.

В среду вице-чемпион Франции сыграл вничью с коллективом из Бельгии – 1:1. На гол Андера Эрреры «Брюгге» ответил точным ударом Ханса Ванакена.

Лионель Месси, Килиан Мбаппе и Неймар впервые вошли в основной состав ПСЖ одновременно. Аргентинец провёл только 2-й матч за команду и 1-й в основе.

Мбаппе покинул поле на 51-й минуте из-за травмы лодыжки. Месси и Неймар полностью провели встречу.

Редакция рекомендует:

Маурисио Почеттино спросили, почему звёздное атакующее трио не блеснуло в игре против «Брюгге». Тренер ответил: «Мы понимаем, что нам надо работать над собой. Это не проблема для меня».

«Я доволен тем, как атакующие исполнители отрабатывали в обороне. Мы должны быть сильнее в других аспектах игры».

«Мы должны соревноваться, узнавать и понимать друг друга, играть вместе, чтобы добиться успеха во всех трёх турнирах. Но не это было проблемой».

«Мы недостаточно хорошо проявили себя в поединке Лиги чемпионов. Мы недовольны результатом и выступлением. Мы осознаём, что мы должны действовать лучше».

«У нас великолепный подбор исполнителей. Теперь нам нужно наладить игру в обороне и атаке. Для этого требуется время».

Маурисио Почеттино также отметил: «Нам нужно время, чтобы поработать для них и выстроить взаимопонимание. Это очевидно. Мы говорили об этом последние несколько дней. Нам всё ещё предстоит создать команду».

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Там есть важнейшие новости, увлекательные статьи, аналитика по горячим следам, эксклюзивный контент и не только.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5