Погба отправился в Дубай залечивать травму

Погба отправился в Дубай залечивать травму - фото

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба проходит процесс восстановления в Дубае, сообщает Sky Sports. Футболист хочет вернуться на поле после международного перерыва.

Погба усугубил старое повреждение в матче АПЛ против «Арсенала». После этого футболист пропустил 2 поединка «МЮ»: против «АЗ» в Лиге Европы и против «Ньюкасла» в Премьер-лиге. В клубе надеются, что француз успеет восстановиться к матчу АПЛ против «Ливерпуля», который состоится сразу по окончанию международного перерыва.

Погба и сам хочет поскорее вернуться на поле. Для этого футболист отправился в Дубай вместе с персональным тренером, где проходит процесс восстановления. Француз делает акцент на правую ногу, с которой у него периодически возникают проблемы в текущем сезоне. Игрок планирует оставаться в ОАЭ до конца недели, после чего вернется на базу в Манчестер. Матчи сборной Франции футболист пропустит.

В текущем сезоне Погба сыграл 5 матчей за «МЮ» в АПЛ. Футболист пока не забивал голов в чемпионате Англии, но отдал 2 результативные передачи.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5