Погба склоняется к заключению нового контракта с МЮ в большей степени, чем раньше

Погба склоняется к заключению нового контракта с МЮ в большей степени, чем раньше - фото

По информации Sky Sports, Поль Погба в большей степени настроен заключить новый контракт с «Манчестер Юнайтед», чем раньше. Француз впечатлён работой «Красных дьяволов» на летнем трансферном рынке.

Действующее соглашение полузащитника с МЮ рассчитано до 30 июня 2022 года. Стороны возобновят переговоры.

Предполагается, что будущее Поля Погба ещё не определено, однако футболист задумывается о том, чтобы остаться на «Олд Траффорд».

Летом «Юнайтед» заполучил в свои ряды Джейдона Санчо, Рафаэля Варана и Криштиану Роналду. Это нравится Полю Погба.

«Красные дьяволы» заработали 10 очков в стартовых 4 турах Премьер-лиги. Они возглавляют турнирную таблицу.

Поль Погба великолепно начал сезон. Француз сделал 7 результативных передач в 4 матчах. Он – первый футболист в истории Премьер-лиги, который выдал такой показатель в стартовых 4 турах.

Редакция рекомендует:

В августе Sky Sports News утверждал, что Погба вряд ли подпишет новый контракт с МЮ до закрытия летнего трансферного окна. Так и получилось. Впрочем, это не значит, что француз вообще не заключит новый договор.

Полузащитник поддерживает очень хорошие отношения с Уле Гуннаром Сульшером, а также с другими тренерами и футболистами. Француз любит «Манчестер Юнайтед», но вместе с тем он хочет принять правильное решение для себя и своей семьи.

Нет сомнений в том, что сейчас Поль Погба больше склоняется к заключению нового контракта, чем 9 месяцев назад. Тогда агент Мино Райола заявил, что футболисту лучше перейти в другую команду.

«Реал» и ПСЖ входят в число клубов, которые хотели бы подписать предварительное соглашение с Погба в январе.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5