Погба верит, что у «МЮ» теперь есть команда, способная выигрывать большие титулы

Погба верит, что у «МЮ» теперь есть команда, способная выигрывать большие титулы - фото

Французский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба считает, что сейчас его команда вышла на качественно новый уровень. Чемпион мира 2018 года утверждает, что теперь у клуба есть «команда, которая пойдет и выиграет титул».

Британские эксперты отметили, что возвращение Поля в команду сыграло ключевую роль в превосходной форме «Юнайтед» во второй половине сезона. Отличную форму коллектива Уле Гуннара Сульшера подтверждает вторая позиция «красных дьяволов» в турнирной таблице Премьер-лиги, а также уверенная победа в первом полуфинале Лиги Европы над «Ромой» со счетом 6:2.

Редакция рекомендует:

В интервью BBC Football Focus Погба заявил: «Мы становимся все ближе и ближе. Нам не нужно оглядываться назад, мы должны смотреть вперед. Очень хорошо, что мы приближаемся к «Сити». Раньше они, честно говоря, намного опережали нас, но теперь мы показали совсем другой уровень. Мы можем конкурировать, и у нас есть команда, чтобы выиграть титул».

«Юнайтед» в настоящее время на десять очков отстает от «Манчестер Сити», которые могут стать чемпионами в эти выходные, если они обыграют «Кристал Пэлас», а «Юнайтед» проиграет «Ливерпулю» в воскресенье.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5