Поль Погба пропустит несколько недель из-за травмы бедра

Поль Погба пропустит несколько недель из-за травмы бедра - фото

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба проведёт несколько недель на больничном из-за травмы, полученной в субботнем матче АПЛ против «Эвертона». Об этом сообщил главный тренер «Красных дьяволов» Уле Гуннар Сульшер.

Француз не доиграл встречу с «Ирисками» даже до перерыва. На 39-й минуте его заменил Фред.

Погба должен был пройти сканирование, чтобы определить степень тяжести травмы. Выяснилось, что он надолго выбыл из строя.

Точной информации о сроке восстановления футболиста пока нет. «Красные дьяволы» сообщили, что полузащитник точно пропустит вторничный матч 5-го раунда Кубка Англии против «Вест Хэма», а также обе встречи с «Реал Сосьедадом» в 1/16 финала Лиги Европы.

Редакция рекомендует:

Уле Гуннар Сульшер заявил: «У него травма, на лечение которой требуется несколько недель. Он уже начал проходить курс восстановления. Он работает с медперсоналом. Мы вернём его в строй настолько быстро и безопасно, насколько это возможно».

«Конечно, Поль очень важен для нас. Мы не хотим рисковать. Он точно пропустит несколько недель».

«Никому не хочется получать травмы – тем более что Поль уже набрал форму и наслаждался своей игрой. Нам остаётся только набирать как можно больше очков и одерживать как можно больше побед, когда мы теряем игроков».

«Мы долго обходились без травм и были сильны, так что нам особенно не на что жаловаться».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5