Полиция Лондона перед финалом Евро-2020 провела более 80 арестов

Полиция Лондона перед финалом Евро-2020 провела более 80 арестов - фото

Полиция Лондона осуществила 86 арестов в связи с операцией по подготовке к финалу Евро-2020. 53 задержания были произведены непосредственно на стадионе «Уэмбли». Граждане были арестованы за целый ряд правонарушений, включая нападение на сотрудников полиции, пьянство и нарушения общественного порядка.

Согласно отчету силовых структур, девятнадцать полицейских получили ранения. Один полицейский потерял зуб в результате столкновения с толпой фанатов, а другой получил перелом руки.

Редакция рекомендует:

Официальные лица «Уэмбли» подтвердили, что «небольшая группа» болельщиков без билетов нарушила систему безопасности и получила доступ на стадион перед матчем Италии и Англии в финале Евро-2020.

Футбольная ассоциация пообещала провести полный анализ обстоятельств, связанных с нарушением безопасности на «Уэмбли». Ранее орган осудил «совершенно неприемлемые» действия тех, кто ворвался на стадион.

Представитель Футбольной ассоциации заявил: «Эти люди ставят в неловкое положение сборную Англии и всех истинных болельщиков, которые хотели насладиться одним из самых важных матчей в нашей истории. Мы будем работать с соответствующими органами власти, чтобы принять меры против любого, кто, как установлено, незаконно проник на стадион».

Теги: #Евро-2020
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5