Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти заразился COVID-19. Он пропустит матчи против «Лилля» и «Баварии»

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти заразился COVID-19. Он пропустит матчи против «Лилля» и «Баварии» - фото

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти сдал положительный тест на COVID-19. Игрок следует режиму самоизоляции в соответствии с действующим медицинским протоколом.

Очевидно, итальянец пропустит как минимум поединок Лиги 1 против «Лилля» и первый четвертьфинал ЛЧ против «Баварии». Они состоятся 3 и 7 апреля соответственно.

Оба матча очень важны для «ПСЖ».

Команда Маурисио Почеттино возглавляет турнирную таблицу чемпионата Франции, но «Лилль» уступает ей только по дополнительным показателям. Победа выведет кого-либо из них на чистое 1-е место.

«ПСЖ» и «Бавария» встретились в финале прошлого розыгрыша Лиги чемпионов. Тогда «красно-синих» возглавлял Томас Тухель. Мюнхенский клуб одержал минимальную победу благодаря голу Кингсли Комана и забрал трофей.

Редакция рекомендует:

Марко Верратти принял участие в 2 мартовских матчах сборной Италии из 3. Он не сыграл против Литвы из-за ушиба левого бедра.

Сегодня «ПСЖ» сообщил, что полузащитник продолжает курс лечения. Об этом стало известно до объявления о результате теста футболиста на COVID-19.

Предполагалось, что Верратти пройдёт дополнительное обследование в ближайшие 48 часов. Очевидно, его возвращение на поле откладывается.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5