Потенциальные покупатели «Ньюкасла» пытались приобрести Иммобиле

Потенциальные покупатели «Ньюкасла» пытались приобрести Иммобиле - фото

Лучший нападающий прошедшего чемпионата Серии А Чиро Иммобиле в интервью изданию Corriere dello Sport признался, что к его агенту Алессандро Моджи обращались представители консорциума из Саудовской Аравии, который был близок к покупке английского «Ньюкасла».

Редакция рекомендует:

Нападающий римского «Лацио» сообщил о том, что шейхи обсуждали с ним возможность перехода в стан «Ньюкасла». Однако все контакты прекратились после того, как сделка по покупке «сорок» провалилась.

Кроме того, Иммобиле рассказал о других планах консорциума, которые должны были быть реализованы после приобретения «Ньюкасла». По словам игрока сборной Италии, саудиты предлагали ему хороший контракт, а дополнительно обещали подписать трудовое соглашение с одним из ведущих итальянских тренеров. В шорт-листе компании значились два имени – Массимилиано Аллегри и Лучано Спалетти.

Иммобиле, который в прошедшем сезоне в рамках Серии А сумел записать на свой счет 36 точных ударов в 37 играх, недавно заявил о своем желании подписать с «Лацио» новый контракт до 2025 года, а после завершить карьеру в составе «орлов».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5