Председатель правления «Баварии» высказался о будущем Коутиньо и Перишича

Председатель правления «Баварии» высказался о будущем Коутиньо и Перишича - фото

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге высказался о будущем Филипе Коутиньо и Ивана Перишича в клубе. Прошлым летом мюнхенцы арендовали обоих игроков на один сезон с возможностью выкупа. Права на них принадлежат «Барселоне» и «Интеру» соответственно.

Коутиньо отметился 9 голами и 8 ассистами в 33 поединках за «Роттен». На счету Перишича 6 точных ударов и 9 результативных передач в 30 матчах. Оба футболиста провели немало времени в лазарете.

Лерой Сане, подписавший контракт с «Баварией» в пятницу, забрал 10-й номер у Филипе Коутиньо. Бразилец не возражал против этого.

Редакция рекомендует:

Карл-Хайнц Румменигге сообщил SPORT1: «Коутиньо – замечательный человек. В четверг мы говорили с ним о том, чтобы передать Лерою 10-й номер. Коутиньо пробудет с нами ещё 2 месяца».

«Я спросил, не возражает ли он против того, что Лерой получит его номер. Он сказал: «Нет, никаких проблем». И поблагодарил нас за то, что мы поставили его в известность».

«У нас была опция выкупа. Срок её действия истёк».

Когда Румменигге спросили, подпишет ли «Бавария» полноценный контракт с Иваном Перишичем, он ответил: «Этот вопрос ещё не решён. Но я хочу подчеркнуть в очередной раз: «Бавария» тоже имеет дело с серьёзными экономическими трудностями».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5