Представитель «Атлетико» прибыл в Париж для переговоров по Кавани

Представитель «Атлетико» прибыл в Париж для переговоров по Кавани - фото

Исполнительный директор «Атлетико» Мигель Анхель Хиль Марин прибыл в Париж, сообщает Marca. Он попытается убедить руководство «ПСЖ» продать форварда Эдинсона Кавани до конца января.

«Атлетико» проявляет серьезный интерес к уругвайцу. Диего Симеоне очень хочет подписать Кавани как можно быстрее. По данным СМИ, футболист уже даже согласовал условия контракта с «матрасниками». По окончании текущего сезона форвард должен переехать в Мадрид свободным агентом.

Редакция рекомендует:

«Матрасники» хотят подписать Кавани уже зимой. Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо не хочет отпускать уругвайца посреди сезона. Он считает, что опытный форвард еще поможет команде, особенно в Лиге чемпионов. Хиль Марин прибыл в Париж, чтобы лично встретиться с Нассером Аль-Хеллаифи. Он попытается убедить президента «ПСЖ» продать уругвайца до конца января.

Официальных цифр СМИ пока не приводят. По некоторым данным, «Атлетико» готов заплатить за Кавани 15-20 млн евро. Сам футболист, скорей всего, согласится на переезд в Мадрид уже в январе. В текущем сезоне форвард получает мало игрового времени.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5