Премьер-лига планирует переговоры с правительством и клубами о возвращении болельщиков на стадионы

Премьер-лига планирует переговоры с правительством и клубами о возвращении болельщиков на стадионы - фото

Английская Премьер-лига планирует переговоры со своими клубами и правительством о том, какими будут протоколы для болельщиков, возвращающихся на матчи в этом сезоне. Организация всеми силами стремится к тому, чтобы стадионы снова были заполнены на полную мощность.

Редакция рекомендует:

В понедельник, 19 июля, коронавирусные ограничения в Великобритании были ослаблены, когда правительство перешло к четвертому шагу своей дорожной карты по выходу из пандемии. Однако пока неясно, какие протоколы будут действовать для болельщиков в преддверии нового сезона Премьер-лиги, который стартует 13 августа матчем «Брентфорд» — «Арсенал».

В качестве возможных требований к фанатам, которые хотят посещать матчи АПЛ, обсуждалась перспектива использования масок для лица, поэтапное время входа на стадионы и прохождение полного курса вакцинирования от коронавируса к середине сентября.

Считается, что Премьер-лига рассмотрит последние рекомендации правительства, прежде чем примет решение о том, какими будут новые протоколы допуска болельщиков на матчи АПЛ сезона 2021/22.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5