Презентация новой формы «Ювентуса» породила очередные слухи о будущем Криштиану Роналду

Презентация новой формы «Ювентуса» породила очередные слухи о будущем Криштиану Роналду - фото

Туринский «Ювентус» представил новый комплект домашней формы на сезон 2021/22. В фотосессии принял участие лидер команды Криштиану Роналду. Многие сразу же увидели в этом намек на то, что легендарный португалец все же останется в «Юве».

Вице-чемпион Серии А представил новую форму от Adidas с обновленным дизайном, разработанную для следующего сезона. Комплект экипировки отмечает десятилетие «зебр» на их домашнем стадионе «Альянц».

В презентации формы принял участие и Роналду, вокруг будущего которого витают множественные слухи. При этом у португальца действует с «Юве» контракт до 2022 года. Однако ряд источников утверждают, что Криштиану готов покинуть Турин в случае, если «Ювентус» не сумеет пробиться в Лигу чемпионов по итогам текущей кампании.

Родной клуб Роналду «Спортинг» был склонен попытаться вернуть его в Лиссабон, но агент игрока Хорхе Мендес опроверг эти слухи.

Он заявил: «Криштиану гордится титулом, завоеванным «Спортингом». Он публично это продемонстрировал. Но на данный момент его карьерные планы не идут через Португалию».

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» также готов побороться за возвращение Роналду на «Олд Траффорд».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5