Президент «Ниццы» обвинил хавбека «Марселя» Маттео Гендузи во лжи

Президент «Ниццы» обвинил хавбека «Марселя» Маттео Гендузи во лжи - фото

Как сообщает авторитетное издание L'Équipe, президент «Ниццы» Жан-Пьер Ривер обвинил опорного полузащитника «Марселя» Маттео Гендузи в том, что тот солгал о своих повреждениях, которые он якобы получил в столкновении с фанатами «орлят».

Редакция рекомендует:

В своем интервью функционер заявил: «Кроме фотографии, которую мы видели повсюду, не было никакого доказательства насилия в отношении игроков «Марселя». Кстати, полузащитник Маттео Гендузи не имел никаких отметин на шее, когда он был на поле. Но потом они появились, когда он ушел в раздевалку».

Параллельно с этим директор по коммуникациям «Марселя» Жак Кардоз сообщил изданию RMC, что травмы игроков клуба были оценены независимым врачом.

«Я был с ними рядом и видел, что они были ранены, у них были порезы. Мы наняли независимого врача в Марселе. Он выпишет медицинские справки, которые проинформируют о расследовании лиги и дисциплинарного комитета».

Отметим, что оба клуба были вызваны дисциплинарным комитетом Профессиональной футбольной лиги Франции (LFP) на завтрашнее заседание, на котором будет рассматриваться дело с массовыми беспорядками на матче «Ницца» — «Марсель».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5