ПСЖ подходит к матчу против «Анже» без нескольких важных игроков

ПСЖ подходит к матчу против «Анже» без нескольких важных игроков - фото

ПСЖ опубликовал заявку на сегодняшний матч 10-го тура Лиги 1 против «Анже». «Красно-синие» не смогут рассчитывать сразу на нескольких значимых исполнителей.

Встреча состоится в 22:00 на «Парк де Пренс».

Несколько игроков выступили в матчах квалификации чемпионата мира в Южной Америке, которые прошли в ночь с четверга на пятницу по московскому времени. Лионель Месси, Анхель Ди Мария и Леандро Паредес защищали цвета сборной Аргентины, а Неймар и Маркиньос – Бразилии.

Кейлор Навас повредил приводящую мышцу бедра, выступая за национальную команду Коста-Рики. Проблемы со здоровьем возникли у вратаря в матче отбора ЧМ-2022 против США, который состоялся в ночь со среды на четверг.

Серхио Рамос продолжает восстанавливаться после травмы икроножной мышцы. Испанец будет тренироваться по индивидуальной программе до конца следующей недели. Возможно, потом он вернётся в общую группу.

Редакция рекомендует:

Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино отметил на предматчевой пресс-конференции: «Мы отслеживаем всё, что касается наших игроков, которые выступают за сборные. В то же время мы готовимся ко встрече с «Анже».

«Обстоятельства есть обстоятельства. Мы не ищем оправданий. На этой неделе мы попробовали несколько новых вещей».

«С четверга в нашем распоряжении были все футболисты, кроме аргентинцев, бразильцев и Кейлора Наваса. Так что у нас была возможность поработать со всеми доступными игроками и подготовиться к этому матчу как можно лучше».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5