«ПСЖ» рассчитывает подписать Вейналдума в ближайшее время. Хакими – новая главная цель клуба

«ПСЖ» рассчитывает подписать Вейналдума в ближайшее время. Хакими – новая главная цель клуба - фото

«ПСЖ» рассчитывает заключить контракт с Джорджиньо Вейналдумом в ближайшее время. Об этом пишет журналист Фабрицио Романо.

Голландец провёл последние 5 лет в «Ливерпуле». Контракт игрока с третьим клубом Премьер-лиги рассчитан до 30 июня. Летом он получит статус свободного агента.

2 недели назад Вейналдум достиг устной договорённости с «Барселоной» о трансфере. «Сине-гранатовые» планировали провести медосмотр футболиста в расположении сборной Нидерландов.

«ПСЖ» вмешался в переговоры в четверг. Оклад, который «красно-синие» предложили полузащитнику, превышает оффер «Барселоны» больше чем в 2 раза. Кроме того, Маурисио Почеттино, главный тренер серебряного призёра Лиги 1, часто созванивался с игроком.

В итоге Джорджиньо Вейналдум решил продолжить карьеру во Франции.

Полузащитник находится в лагере сборной Нидерландов. Он готовится с командой к Евро-2020. В воскресенье игрок провёл 66 минут в товарищеском матче с Грузией.

Редакция рекомендует:

Теперь главная цель «ПСЖ» – фулбек «Интера» Ашраф Хакими. Марокканец блестяще проявил себя в дебютном сезоне в Серии А – однако «Нерадзурри» должны заработать не меньше 80 млн. евро за счёт продаж футболистов, чтобы стабилизировать своё финансовое положение.

Руководство «ПСЖ» ведёт переговоры с «Интером» по марокканцу.

Ранее сообщалось, что «Змеи» хотят получить за игрока не меньше 60 млн. евро. На него также претендуют «Бавария» и «Челси».

В конце мая Алехандро Камано, агент Ашрафа Хакими, утверждал, что он не ведёт переговоры ни с какими клубами.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5