«ПСЖ» готов выкупить Икарди у «Интера»

«ПСЖ» готов выкупить Икарди у «Интера» - фото

Руководство «ПСЖ» готово оставить форварда Мауро Икарди в клубе на постоянной основе, сообщает Corriere dello Sport. Однако сам футболист не хочет оставаться в Париже.

В текущем сезоне Икарди выступает за «ПСЖ» на правах аренды. Контракт игрока принадлежит «Интеру» и рассчитан до лета 2022 года. «Нерадзурри» не планируют оставлять форварда в своем составе. За футболиста они требуют 70 млн евро.

Редакция рекомендует:

По данным СМИ, «ПСЖ» готов заплатить «Интеру» требуемую сумму за Икарди. Парижане считают, что аргентинец может полноценно заменить Эдинсона Кавани, который покинет клуб по окончании текущего сезона. Примечательно, что решение о выкупе Икарди руководство «ПСЖ» приняло без согласия наставника команды Томаса Тухеля. Это ставит вопросы о будущем немецкого специалиста в стане чемпиона Франции.

Ранее сообщалось, что Икарди не планирует оставаться в «ПСЖ». Футболист хотел вместе с женой вернуться в Милан по окончании текущего сезона. Источники из окружения форварда заявили итальянским СМИ, что в арендном соглашении у Икарди есть право вето. Форвард может использовать эту опцию, если не захочет полноценного трансфера в «ПСЖ». Представители «Интера» утверждают, что подобного права у игрока нет. По их словам, будущее аргентинца зависит от «ПСЖ».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5