«ПСЖ» и «Бэйцзин Гоань» хотят подписать Кессье

«ПСЖ» и «Бэйцзин Гоань» хотят подписать Кессье - фото

«ПСЖ» и «Бэйцзин Гоань» хотят видеть в своих рядах полузащитника «Милана» Франка Кессье. Китайский клуб уже сделал предложение по игроку. Об этом сообщает Tuttomercatoweb.

Предполагается, что «Бэйцзин Гоань» готов сделать ивуарийца одним из самых высокооплачиваемых игроков Китайской Суперлиги. «Дворцовые стражники» предлагают футболисту годовой оклад в размере 10 миллионов евро. Некоторые СМИ называют другую цифру – 11,4 миллионов евро.

«ПСЖ» пока что следит за развитием ситуации вокруг хавбека. Действующий чемпион Франции сделает своё предложение, когда на футболиста будет установлена цена.

Формально права на Кессье по-прежнему принадлежат «Аталанте». Прошлым летом переход ивуарийца в «Милан» был оформлен как двухгодичная аренда с обязательством выкупа. «Россонери» уже перечислили за футболиста 8 миллионов евро, а в конце июня 2019-го должны будут заплатить ещё 24 миллиона.

В прошлом сезоне Франк Кессье отметился 5 голами и 6 ассистами в 54 поединках за «красно-чёрных». В 8 матчах в рамках нынешней кампании хавбек нанёс 2 точных удара и отдал 1 результативную передачу.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5