«ПСЖ» хочет продлить контракты Неймара и Мбаппе

«ПСЖ» хочет продлить контракты Неймара и Мбаппе - фото

Руководство «ПСЖ» ведет переговоры с форвардами Неймаром и Килианом Мбаппе о продлении контрактов, сообщает L’Quipe. Главные звезды Парижа пока не спешат продлевать соглашения с клубом.

Изначально «ПСЖ» начал переговоры с Неймаром. Это при том, что летом бразилец в открытую заявлял о желании сменить клуб. В итоге, футболист остался в Париже, а французский гранд предлагает ему новый контракт. Однако стороны пока не могут достигнуть договоренности. Переговоры отложены на неопределенный срок.

Параллельно «ПСЖ» пытается продлить контракт с Мбаппе. Но и француз пока не спешит ставить подпись под новым соглашением. По слухам, парижане ранее делали Килиану предварительное предложение, которое он отклонил. В СМИ все чаще появляется информация о том, что Мбаппе мечтает играть за мадридский «Реал».

Для «ПСЖ» подписать контракт с Мбаппе важнее, чем с Неймаром. Парижане готовы засыпать деньгами 20-летнего форварда. По слухам, «ПСЖ» предлагает Килиану оклад в размере 40 млн евро в год. Француз все равно не спешит подписывать контракт с клубом. Действующее соглашение Мбаппе с парижанами действительно еще на 3 года.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5