«ПСЖ» – лидер в борьбе за Милинковича-Савича

«ПСЖ» – лидер в борьбе за Милинковича-Савича - фото

«ПСЖ» является главным претендентом на полузащитника «Лацио» Сергея Милинковича-Савича, сообщает The Sun. Римляне расстанутся с одним из своих лидеров только за очень хорошую сумму.

Интерес к Милинковичу-Савичу проявляют многие клубы, в числе которых мадридский «Реал», «Челси», «Интер» и «Ювентус». С недавних пор в борьбу за игрока включились «ПСЖ» и «МЮ». По данным британских СМИ, у французов наибольшие шансы подписать хавбека. Спортивный директор парижан Леонардо является большим поклонником серба.

Редакция рекомендует:

Действующий контракт Милинковича-Савича с «Лацио» рассчитан до 2024 года. Серб играет ключевую роль в команде, поэтому римляне не горят желанием с ним расставаться. По данным СМИ, «орлы» готовы продать футболиста не менее чем за 100 млн евро. Даже несмотря на такую сумму, «ПСЖ» все равно остается фаворитом в борьбе за игрока.

Милинкович-Савич в текущем сезоне сыграл 25 матчей в Серии А. На счету хавбека 4 гола и столько же результативных передач. Представители «Интера» уже контактировали с «Лацио» насчет возможного трансфера серба. Однако «нерадзурри», скорей всего, предложат римлянам включить своих футболистов в сделку по хавбеку, в то время как «ПСЖ» сможет удовлетворить финансовые потребности «орлов».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5