«ПСЖ» настроен продлить контракт с Неймаром, но решение ещё не принято

«ПСЖ» настроен продлить контракт с Неймаром, но решение ещё не принято - фото

По данным источников ESPN, Неймар готов продлить контракт с «ПСЖ» и связать своё будущее с командой. Соглашение на этот счёт пока не достигнуто. Всё зависит от результатов «красно-синих» в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

«ПСЖ» оптимистично настроен касательно исхода переговоров. Решение о продлении договора с Неймаром будет принято не раньше апреля или мая. Стороны не будут обсуждать этот вопрос в ближайшее время, тем более что бразилец ещё не получил конкретный оффер от «Парижан».

Редакция рекомендует:

Минувшим летом Неймар хотел покинуть «Парк де Пренс» и вернуться в «Барселону». Клубы не согласовали условия сделки, и нападающий продолжил выступать за «красно-синих».

С тех пор отношения между футболистом и «ПСЖ» наладились. Инсайдеры утверждают, что бразилец освоился в столице Франции как на поле, так и за его пределами. Он чувствует себя частью клуба и города.

Действующий контракт Неймара с «Парижанами» рассчитан до 30 июня 2022 года.

Спортивный директор «красно-синих» Леонардо и отец форварда уже провели неформальные переговоры о продлении трудовых отношений.

Агент Пини Захави, участвовавший в оформлении трансфера Неймара из «Барселоны» в «ПСЖ» летом 2017-м, поддерживает тесные связи с Леонардо и действующим чемпионом Франции по сей день. Ожидается, что израильтянин сыграет важную роль в сделке любого плана.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5