«ПСЖ» попрощался с Тиагу Силвой

«ПСЖ» попрощался с Тиагу Силвой - фото

«ПСЖ» официально объявил об уходе Тиагу Силвы. «Красно-синие» поблагодарили бразильца за вклад в игру команды и пожелали ему удачи на следующем этапе карьеры.

Редакция рекомендует:

Силва провёл на «Парк де Пренс» 8 лет. Он отметился 17 точными ударами и 5 ассистами в 315 матчах за «ПСЖ» во всех турнирах. Контракт защитника с клубом рассчитан до конца лета, и стороны решили не подписывать новый.

Финал Лиги чемпионов против «Баварии» стал для Тиагу Силвы последнем матчем в красно-синей футболке. 23 августа «ПСЖ» потерпел минимальное поражение от мюнхенцев.

«Парижане» выложили на своих страницах в соцсетях прощальный пост, посвящённый футболисту. В нём сказано: «Ты навсегда вошёл в историю красно-синего клуба. Ты всегда будешь в наших сердцах. Удачи тебе в дальнейшем, «Монстр» (это прозвище защитника. – Ред.)!»

Президент «ПСЖ» Нассер аль-Хелаифи заявил: «Тиаго, спасибо тебе за эти восемь незабываемых лет. Они запомнились яркими моментами и твоим вкладом, твоими отдачей и духом. Ты всегда будешь одним из величайших футболистов в истории. Твой статус легенды здесь, в «ПСЖ», вечен».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5