«ПСЖ» предложит Силве новый контракт

«ПСЖ» предложит Силве новый контракт - фото

Защитник и капитан «ПСЖ» Тиаго Силва может остаться в клубе еще на 1 сезон, сообщает Calciomercato. При этом услугами футболиста интересуется «Милан».

Действующий контракт Силвы с «ПСЖ» рассчитан до 30 июня. Зимой СМИ неоднократно писали о том, что капитан парижан покинет клуб свободным агентом по окончании нынешнего сезона. Однако к настоящему времени ситуация поменялась. Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо готов оставить ветерана в команде еще на 1 сезон.

Редакция рекомендует:

По данным СМИ, парижане готовят новый 1-летний контракт для Силвы. Но подпишет ли футболист это соглашение – большой вопрос. Бразильцу придется пойти на существенное снижение зарплаты, чтобы остаться в Париже. Защитник ранее заявлял о желании остаться в столице Франции, но финансовый аспект может повлиять на его решение.

Услугами Силвы интересуется «Милан», за который он выступал до переезда в Лигу 1. Однако «россонери» пока не делали конкретного предложения игроку. Итальянцам нужно сначала прояснить тренерский вопрос. Многое, в том числе и возможное приглашение бразильца, зависит от того, возглавит ли команду Ральф Рангник.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5