«ПСЖ» продолжает следить за Камавингой

«ПСЖ» продолжает следить за Камавингой - фото

Спортивный директор «Пари Сен-Жермен» Леонардо признался, что клуб продолжает следить за полузащитником «Ренна» Эдуардо Камавингой.

17-летний полузащитник, который который остался в составе «догов» на сезон 2020/21, уже давно вызывает интерес со стороны ряда ведущих европейских клубов, в первую очередь мадридского «Реала». «Сливочные» очень долго следили за французским вундеркиндом, но до перехода дело так и не дошло.

Редакция рекомендует:

При этом «ПСЖ» не исключает, что еще в это трансферное окно сделает шаг в сторону приобретения игрока молодежной сборной Франции.

В интервью каналу Canal+ Леонардо скакал: «Раньше Камавинга оценивался в 90 миллионов евро. Но сегодня эта цифра намного меньше из-за пандемии коронавируса. Он игрок, за которым я наблюдаю, он очень хорош. У него так много талантов. Но мы не собираемся покупать по 10 игроков каждое трансферное окно. У нас есть много идей для усиления состава».

Кроме того, в этом интервью Леонардо продемонстрировал свою дипломатическую сторону, прокомментировав недавние замечания Килиана Мбаппе о том, что чемпионы Лиги 1 нуждаются в новых подписаниях, чтобы выиграть Лигу Чемпионов.

«Если Килиан так говорит, значит мы согласны с этим. У нас есть амбиции и позиции для усиления. Все клубы сегодня нуждаются в продаже. Существует также финансовый фейр-плей, который мы должны уважать. Мы сделали большие инвестиции в Мауро Икарди. У нас еще есть время до 5 октября, чтобы усилить состав».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5