«ПСЖ» согласился на продажу Кавани за определенную сумму

«ПСЖ» согласился на продажу Кавани за определенную сумму - фото

Руководство «ПСЖ» все-таки согласилось на продажу форварда Эдинсона Кавани зимой, сообщает ESPN. Однако парижане отпустят футболиста только за определенную сумму.

По данным издания, «ПСЖ» оценивает страйкера в 20 млн евро. Парижане готовы отпустить Кавани только за эту сумму. Позиция французского клуба принципиальная, поскольку руководство не горит желанием расставаться с опытным форвардом посреди сезона. При этом летом уругваец может покинуть клуб на правах свободного агента.

Редакция рекомендует:

Главный претендент на Кавани – «Атлетико». Испанцы ранее предложили «ПСЖ» 10 млн евро за форварда. Парижан это не устроило. Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо подтвердил, что «матрасники» сделали предложение по игроку, но оно не было подходящим. Функционер также заявил, что уругваец сам хочет покинуть Париж. В связи с этим клуб установил на него ценник.

«Челси» намерен составить конкуренцию «Атлетико» в борьбе за Кавани. Фрэнк Лэмпард не скрывает своей симпатии к уругвайцу. Наставник «синих» хочет подписать опытного игрока в свою команду. Если Кавани останется в «ПСЖ», «МЮ» включится в борьбу и попытается подписать его летом бесплатно.

Количество оценок: 1
Средняя оценка: 5 из 5