«ПСЖ» выставит Неймара на трансфер зимой

«ПСЖ» выставит Неймара на трансфер зимой - фото

Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо попытается продать Неймара в январе, во время зимнего трансферного окна, сообщает Marca. В Париже перестали рассчитывать на футболиста в долгосрочной перспективе.

По данным издания, Неймар снова будет доступен для приобретения с 1 января 2020 года. В «ПСЖ» не расстроены тем, что футболиста не удалось продать летом. По словам Леонардо, трансфер бразильца не состоялся потому, что клуб не получил подходящего предложения.

«Мы открыты к переговорам по Неймару. Если кто-то хочет купить его, они могут сделать предложение, и мы посмотрим, устроит ли оно все стороны», – сказал Леонардо.

Отец Неймара открыто заявил, что его сын хочет вернуться в «Барселону». Там, по его словам, он был счастлив. Но есть проблема. Каталонцы не будут пытаться купить бразильца зимой, о чем ранее заявил президент «сине-гранатовых» Хосеп Бартомеу. Если «ПСЖ» получит выгодное предложение в январе, то не станет ждать «Барселону» до июня.

Летом «Барса» была единственным реальным претендентом на Неймара. Каталонцы не смогли подписать игрока из-за высоких требований «ПСЖ». Если к лету следующего года бразилец все еще будет в Париже, «Барселона» снова попытается заполучить его в свои ряды.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5