«ПСЖ» задумывается об аренде Тьемуэ Бакайоко

«ПСЖ» задумывается об аренде Тьемуэ Бакайоко - фото

Как утверждает журналист портала goal.com Низаар Кинселла, «ПСЖ» рассматривает вариант с арендой Тьемуэ Бакайоко у «Челси» с правом выкупа. Ранее француз говорил, что хотел бы поиграть в Париже, своём родном городе.

Хавбек перешёл на «Стэмфорд Бридж» летом 2017 года из «Монако» за 40 млн. евро. Тогда он стал третьим в списке самых дорогих приобретений «синих». Французу не удалось оправдать столь высокий ценник.

В прошлом сезоне Бакайоко выступал за «Милан» на правах аренды. Поначалу игроку было сложно адаптироваться в Италии, но со временем он стал одной из ключевых фигур в составе «Россонери». Несмотря на это, клуб не воспользовался опцией выкупа контракта полузащитника.

Как утверждает goal.com со ссылкой на собственные источники, «ПСЖ» готов арендовать Тьемуэ Бакайоко на один сезон.

Месяц назад француз сообщил L’Equipe: «Безусловно, однажды я хотел бы поиграть в Париже. Не буду врать. Это важно как для меня, так и для моих близких. Мы – истинные парижане».

«Я вернусь в «Челси». Мой контракт с клубом действует ещё 3 года. У меня нет выбора. Не знаю, что произойдёт потом, но я должен вернуться в «Челси». Это единственное, что мне известно».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5