Райан Мейсон добыл первую победу у руля «Тоттенхэма»

Райан Мейсон добыл первую победу у руля «Тоттенхэма» - фото

В рамках 29-го тура английской Премьер-лиги лондонский «Тоттенхэм» принимал «Саутгемптон». Это была первая официальная игра Райана Мейсона у руля «шпор» в качестве главного тренера команды. В итоге столичный коллектив сумел добыть волевую победу со счетом 2:1.

Первый тайм прошел с преимуществом «святых». Это отобразилось и на табло, когда на 30-й минуте встречи Дэнни Ингс открыл счет и вывел свою команду вперед. Больше голов до перерыва не было.

Вторая половина прошла уже при тотальном доминировании лондонского гранда. На 60-й минуте Гарет Бэйл сравнял счет. А победу «Тоттехэму» принес кореец Сон Хын-Мин, который на 90-й минуте реализовал пенальти.

Таким образом, «шпоры» набрали три очка в очень сложном поединке, которые помогли им сохранить шансы на попадание в зону Лиги чемпионов на будущий сезон.

Тоттенхэм — Саутгемптон — 2:1 (0:1)

Голы: Бэйл, 60, Сон, 90 — Ингс, 30