Рангник считает, что Хайдара, Беллингем и Филлипс укрепили бы полузащиту МЮ

Рангник считает, что Хайдара, Беллингем и Филлипс укрепили бы полузащиту МЮ - фото

Ральф Рангник дал понять, что он считает полузащиту слабым звеном «Манчестер Юнайтед», во время собеседования при трудоустройстве в клуб. По данным ESPN, немец предложил «Красным дьяволам» кандидатуры нескольких футболистов.

Рангник объяснил высокопоставленным лицам, почему стоит вложить средства в усиление средней линии. Он посоветовал скаутам обратить внимание на Амаду Хайдара из «РБ Лейпциг». Кроме того, 63-летний специалист говорил о Джуде Беллингеме из дортмундской «Боруссии» и Калвине Филлипсе из «Лидса».

Фред и Скотт Мактоминей составили пару центральных полузащитников в матче 15-го тура Премьер-лиги против «Кристал Пэлас» – дебютном для команды при Ральфе Рангнике. Тренер остался доволен действиями обоих футболистов, но вместе с тем немец отметил, что им есть куда расти.

Рангник думает не только об усилении первой команды. Он также настроен тесно поработать с клубной академией. Это стало ключевым фактором для спортивного директора «Юнайтед» Джона Мёрто и исполнительного вице-председателя Эда Вудворда, которые хотели бы дать шанс молодёжи.

В среду 18-летние Чарли Сэвидж и Зидан Икбал дебютировали за первую команду. Они вышли на замену в конце матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Янг Бойз».

Редакция рекомендует:

По данным ESPN, руководство «Манчестер Юнайтед» поддержит Ральфа Рангника в вопросе возможных зимних приобретений, но при этом обе стороны ожидают, что январь окажется тихим.

Немецкий тренер считает, что состав, который достался ему от Уле Гуннара Сульшера, слишком велик. Поэтому скорее следует ожидать ухода кого-либо из первой команды, чем значимых приобретений.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5