Рангник выставил свои условия «Милану»

Рангник выставил свои условия «Милану» - фото

Немецкий специалист Ральф Рангник назвал руководству «Милана» условия, при которых возглавит команду, сообщает La Repubblica. Только при выполнении этих пунктов он возьмется за «россонери».

Рангник является главным кандидатом на пост наставника «Милана». Специалист подтвердил, что руководство «россонери» контактирует с его агентом. Однако стороны пока не могут договориться. Немец выставил итальянцам несколько своих условий, при которых он согласится возглавить команду «красно-черных».

Редакция рекомендует:

Первым делом Рангник хочет долгосрочный контракт на 5 лет с широкими возможностями. Специалист также намерен привести в «Милан» свою команду в размере 18-20 человек. В финансовом плане немец требует 140 млн евро на перестройку системы «россонери» и отдельно 75-80 миллионов на трансферы. Рангник также хочет внедрить свою философию на всех уровнях «Милана», начиная с футбольной академии.

Специалист намерен играть с молодым коллективом. Одно из важнейших требований Рангника – чтобы средний возраст команды составлял 22 года. При выполнении всех вышеперечисленных условий немец согласится возглавить итальянский клуб.

Генеральный директор «Милана» Иван Газидис обсудит с владельцами клуба условия, выставленные Рангником. Итальянские СМИ сомневаются, что боссы «россонери» примут все требования специалиста. Больше всего в клубе не хотят давать полномочий немцу, которые выходят за пределы тренерской деятельности.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5