Рангника не будет в «Милане», Пиоли подпишет новый контракт

Рангника не будет в «Милане», Пиоли подпишет новый контракт - фото

Согласно информации ряда авторитетных итальянских СМИ, боссы «Милана» отказались от услуг немецкого специалиста Ральфа Рангника. Именно он, по ранее существующей информации, должен быт встать у руля миланцев со следующего сезона.

Однако уже сегодня стало известно, что действующий наставник «россонери» Стефано Пиоли подпишет новый двухлетний контракт с клубом, положив конец спекуляциям, связывающим Ральфа Рангника с управленческой ролью в миланском гранде.

Редакция рекомендует:

Еще в начале этого года было много слухов о скорой отставке 54-летнего специилиста с поста главного тренера команда.

Но с тех пор, как итальянский футбол возобновился после трехмесячного перерыва, вызванного глобальной пандемией коронавируса, «Милан» Пиоли вернулся в зону Лиги Европы, набрав 23 очка из возможных 27, добыв семь побед и две ничьи.

«Я счастлив и горжусь доверием, которое мне оказал «Милан». Я хочу поблагодарить всех, в том числе и наших болельщиков, которых нам очень не хватает на стадионе, но с которыми мы всегда близки и поддерживаем друг друга. Как я уже много раз говорил, наше будущее – сегодня», – сказал Пиоли после согласования нового контракта.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5