Рашфорд избежал серьезной травмы, но пропустит матч против «Милана»

Рашфорд избежал серьезной травмы, но пропустит матч против «Милана» - фото

«Манчестер Юнайтед» останется без Маркуса Рашфорда в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против итальянского «Милана». Вингер получил повреждение лодыжки во в середине второго тайма дерби против «Манчестер Сити». Напомним, эту игру «красные дьяволы» выиграли со счетом 2:0.

Редакция рекомендует:

После игры тренерский штаб «манкунианцев» опасался, что основной игрок коллектива Уле Гуннара Сульшера получил серьезную травму голеностопа, так как на первый взгляд ситуация выглядела не самой радужной.

Как сообщает Sky Sports, сканирование показало, что Рашфорд избежал повреждения связок. Однако он все равно не поможет своей команде в первом матче 1/8 финала ЛЕ против «Милана».

В текущем сезоне Маркус Рашфорд сыграл за «Манчестер Юнайтед» 43 матча во всех турнирах, записав на свой счет 18 голов и 12 ассистов.

Помимо Маркуса Рашфорда, Сульшер в предстоящем поединке не сможет рассчитывать на Поля Погба, который остается в лазарете из-за травмы бедра. Кроме того, до сих пор нет подтвержденной даты возвращения Давида де Хеа. Недавно испанский кипер стал отцом.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5