Рашфорд и Погба вернулись к полноценным тренировкам

Рашфорд и Погба вернулись к полноценным тренировкам - фото

Форвард «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд и полузащитник Поль Погба полностью восстановились после повреждений, сообщается на официальном сайте манкунианцев. Футболисты будут готовы к возвращению на поле после рестарта сезона в АПЛ.

О состоянии игроков рассказал наставник «МЮ» Уле Гуннар Сульшер. Он заявил, что Рашфорд и Погба залечили свои травмы. У француза на протяжении всего сезона были проблемы с голеностопом, из-за которых он пропустил много матчей, а потом отправился на операцию. Что касается воспитанника «Юнайтед», у него зимой появились проблемы со спиной.

Редакция рекомендует:

Недавно «МЮ» вернулся к тренировкам. Рашфорд и Погба тоже полноценно занимались. Сульшер считает, что команда подойдет к возобновлению сезона в полной комплектации, если за время подготовки к грядущим матчам никто не травмируется.

Погба должен был вернуться на поле в марте, но не успел из-за пандемии коронавируса. Рашфорд и вовсе рисковал пропустить остаток сезона в АПЛ. Однако карантин помог обоим футболистам полностью залечить травмы и вернуться к тренировкам. Теперь оба игрока могут помочь своей команде в борьбе за место в топ-4 по итогам сезона.  

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5