Рашфорд пропустит несколько недель из-за травмы спины

Рашфорд пропустит несколько недель из-за травмы спины - фото

Менеджер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер рассказал о состоянии здоровья Маркуса Рашфорда. Нападающий пропустил встречу с «Ливерпулем» из-за повреждения спины. Оно усугубилось после переигровки матча 3-го раунда Кубка Англии против «Вулверхэмптона» (1:0), которая состоялась 15 января.

Рашфорд заменил Даниэля Джеймса на 64-й минуте той встречи. На 80-й он сам покинул поле. Англичанин не смог продолжить встречу после столкновения с Мэттом Доэрти.

Редакция рекомендует:

«Он снова получил несколько ушибов и толчков, когда вышел против «Вулверхэмптона». Он усугубил травму спины», – заявил Сульшер до начала поединка «Ливерпуль» – «МЮ».

«У него были некоторые проблемы и до этого. Конечно, мы хотим дать ему время на восстановление и отдых, прежде чем он вернётся на поле. Раньше он всегда быстро восстанавливался после травм. Давайте надеяться, что всё будет так и на этот раз».

«Я не думаю, что он вернётся в ближайшие несколько недель. Впереди зимняя пауза (для «Юнайтед» она продлится с 1 по 17 февраля. – Ред.). Я не уверен в том, что мы увидим его раньше, нет. Мы предоставим ему столько времени, сколько потребуется».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5