Рауль Хименес участвует в тренировочном лагере сборной Мексики

Рауль Хименес участвует в тренировочном лагере сборной Мексики - фото

Рауль Хименес тренируется со сборной Мексики в Кардиффе накануне матча «Трёхцветных» против Уэльса. Нападающий «Вулверхэмптона» продолжает восстанавливаться после перелома черепа, полученного 29 ноября.

Хименес травмировался в результате столкновения с Давидом Луисом в начале матча 10-го тура Премьер-лиги против «Арсенала». Форварду потребовалась операция.

Редакция рекомендует:

12 марта главный тренер «Вулверхэмптона» Нуну Санту рассказал, что он доволен ходом восстановления футболиста. Хименес тренируется в расположении клуба со специальной защитной повязкой на голове.

Санту дал понять, что мексиканец может вернуться на поле до конца сезона.

На данный момент Рауль Хименес находится в расположении сборной своей страны в Кардиффе. Сегодня он выполнял некоторые неконтактные упражнения.

Предполагается, что наставник сборной Мексики Херардо Мартино хотел, чтобы форвард поучаствовал в тренировочном лагере. В этом случае футболист смог бы пообщаться с товарищами по команде, а тренер – расспросить его о планах на лето.

О возвращении Рауля Хименеса на поле пока не может быть и речи.

В марте сборная Мексики проведёт 2 товарищеских матча. 27-го числа «Эль Триколор» встретится с Уэльсом, а 30-го – с Коста-Рикой.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5