«Реал» и «Барселона» ведут борьбу за подписание одного из самых многообещающих талантов Испании

«Реал» и «Барселона» ведут борьбу за подписание одного из самых многообещающих талантов Испании - фото

Мадридский «Реал» и каталонская «Барселона» начали борьбу за подписание юного таланта «Валенсии» Фабио Бланко. Эту информацию подтверждает издание Diario AS.

Контракт 17-летнего вингера с «летучими мышами» истекает этим летом, поэтому целый ряд ведущих клубов Европы уже связались с представителями игрока по поводу возможного трансфера. Однако наибольшие шансы на успех имеют два гранда испанского футбола. Сообщается, что Матеу Алемани, спортивный директор «Барселоны», хорошо знает Бланко со времен своего пребывания на «Месталье», в то время как мадридцы следят за ним уже много лет.

Редакция рекомендует:

В «Валенсии» юного вундеркинда прозвали «новым Ферраном Торресом» из-за сходства в игре с нынешним игроком «Манчестер Сити». Тренеры, которые работали с ним в прошлом, утверждают, что Фабио станет следующей суперзвездой испанского футбола.

И «Барселона», и «Реал» изначально намеревались включить его в состав команды «Б» с возможностью провести предсезонку с основой. Утверждается, что «королевский клуб», раздосадованный переходом Педри в «Барселону», особенно заинтересован в трансфере Бланко.

Однако «Валенсия» продолжает пытаться продлить его контракт, но настроена пессимистично. Наряду с вышеупомянутыми двумя грандами интерес к Фабио проявили клубы со всей Европы, включая «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Челси». Также «Милан», «Ювентус» и немецкие клубы следят за ситуацией.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5