«Реал» хочет подписать Кавани, «Ювентус» лидирует в борьбе за игрока

«Реал» хочет подписать Кавани, «Ювентус» лидирует в борьбе за игрока - фото

Мадридский «Реал» рассматривает возможность подписания Эдинсона Кавани. Это помогло бы «Сливочным» решить проблемы в атаке. Правда, по данным ESPN, основным претендентом на «Эль Матадора» является не чемпион Испании, а «Ювентус».

Кавани пребывает в статусе свободного агента. Он покинул «ПСЖ» в конце июня. Услуги форварда предлагались нескольким европейским именитым клубам.

Источники ESPN утверждают, что уругваец провёл переговоры с «Ювентусом». Игрок хотел бы вернуться в Италию. Его дети до сих пор остаются в Неаполе.

«Бьянконери» ищут замену Гонсало Игуаину, который перешёл в «Интер Майами». Ещё одной целью туринского клуба является Альваро Мората из «Ювентуса». Вероятность перехода Луиса Суареса из «Барселоны» исключена.

Редакция рекомендует:

Изначально «Реал» не собирался усиливать состав из-за финансовых трудностей, связанных с пандемией коронавируса. По данным инсайдеров, «Сливочные» изменили свою позицию.

Прежде чем заключить контракт с Кавани, чемпион Испании должен отпустить кого-либо из нападающих. «Реал» готов рассмотреть предложения по Луке Йовичу, Борхе Майоралю и Мариано Диасу.

Трансферное окно закрывается 5 октября. Очевидно, у «Меренгес» остаётся не так много времени на то, чтобы заполучить «Эль Матадора» в свои ряды.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5