«Реал» не купит ван де Бека летом

«Реал» не купит ван де Бека летом - фото

Мадридский «Реал» отказался от идеи подписания полузащитника «Аякса» Донни ван де Бека, сообщает Marca. «Королевский клуб» не будет тратить много денег в условиях кризиса.

Слухи связывали ван де Бека с «Реалом» на протяжении всего сезона. «Сливочные» хотели подписать игрока еще минувшим летом, но сторонам не удалось тогда совершить сделку. После этого было практически решено, что голландец перейдет в «королевский клуб» по окончании нынешнего сезона. Однако в ситуацию вмешался коронавирус.

Редакция рекомендует:

По данным испанских СМИ, «Реал» больше не считает трансфер ван де Бека первоочередным. «Бланкос» на намерены тратить много денег в условиях кризиса, вызванного пандемией коронавируса. «Сливочные» уведомили футболиста и его агента, что летом сделка снова не состоится. Если голландец очень хочет выступать за «Реал», ему придется подождать, пока у «сливочных» не улучшится финансовое положение.

Несмотря на отказ из Мадрида, у ван де Бека еще есть возможность перейти в топ-клуб. Серьезный интерес к футболисту проявляет «Манчестер Юнайтед». По слухам, манкунианцы готовы заплатить за хавбека 40 млн евро, что должно устроить «Аякс». У голландца уже дважды не сложилось с «Реалом», поэтому вполне возможно, что он переключится на варианты с АПЛ.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5