«Реал» официально представил Рейниера

«Реал» официально представил Рейниера - фото

Полузащитник мадридского «Реала» Рейниер официально представлен публике и СМИ. Первое время футболист будет выступать за молодежный состав «галактикос».

«Реал» купил Рейниера у «Фламенго» еще в январе, но презентация игрока состоялась только 18 февраля. Сначала футболист посетил клубный музей, а потом впервые примерил форму «бланкос» на «Сантяго Бернабеу». «Реал» за один день представил новичка и журналистам, и болельщикам.

Редакция рекомендует:

Рейниеру всего 18 лет. В прошлом году он выступал за «Фламенго» в Высшей лиши Бразилии. Хавбек сыграл за теперь уже бывший клуб 14 матчей, в которых забил 6 голов и отдал 2 результативные передачи. Рейниер провел только 1 сезон на профессиональном уровне.

«Реал» заплатил за молодого бразильца 30 млн евро. Поначалу он будет выступать за вторую команду «сливочных» – «Кастилью». После согласования трансфера с мадридским клубом футболист остался в Бразилии. Хавбек помог сборной своей страны квалифицироваться на предстоящие летние Олимпийские игры. По завершении отборочного турнира футболист приехал в Мадрид.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5