«Реал» отказался от трансфера Педри, после чего его подписала «Барселона»

«Реал» отказался от трансфера Педри, после чего его подписала «Барселона» - фото

Полузащитник «Барселоны» Педри рассказал о своем этапе карьеры, когда им предметно интересовался мадридский «Реал». Футболист признался, что в свое время находился на просмотре в «королевском клубе», но в итоге он не задержался в Мадриде.

В интервью популярной испанской радиопрограмме El Larguero на Cadena SER Педри рассказал: «Я неделю провел на просмотре в Мадриде. После этого они отвели меня в офис и сказали, что у меня нет достаточного уровня, чтобы выступать за этот клуб. Но в итоге я благодарю их за это решение, потому что теперь я нахожусь в клубе, в которым всегда хотел находиться».

Редакция рекомендует:

По информации портала El Pais, босс «Лас-Пальмаса» Пепе Мел позвонил руководству «Реала» Эмилио Бутрагеньо и Чендо, чтобы убедить их подписать Педри, так как у клуба с Канарских островов были серьезные финансовые проблемы. Но он еще не знал, что тренерский штаб и скауты мадридцев решили отказаться от этого перехода.

После в его услугах заинтересовалась «Барселона», которая осенью 2019 года оформила трансфер Педри за 10 млн евро.

В текущем сезоне 18-летний атакующий полузащитник провел за «Барселону» 31 матч, в которых стал автором трех голов и четырех ассистов. Его трансферная стоимость оценивается в 50 млн евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5