«Реал» предложил 170 млн. евро за Килиана Мбаппе. Это второй оффер по нападающему

«Реал» предложил 170 млн. евро за Килиана Мбаппе. Это второй оффер по нападающему - фото

По данным журналиста Sky Sports News Каве Солхекола, мадридский «Реал» сделал второе, улучшенное предложение по Килиану Мбаппе. Сейчас «Сливочные» готовы выложить за французского нападающего 170 млн. евро.

Во вторник вечером вице-чемпион Ла Лиги предложил ПСЖ 160 млн. евро. «Красно-синие» посчитали этот оффер не заслуживающим внимания.

Контракт Килиана Мбаппе с французским клубом рассчитан до 30 июня 2022 года. Несмотря на это, «Парижане» хотят как минимум вернуть деньги, потраченные на его трансфер.

Летом 2017 года Мбаппе перебрался на «Парк де Пренс» из «Монако». Трансфер был оформлен как годичная аренда с обязательством выкупа за 180 млн. евро.

На данный момент ПСЖ перечислил «Монако» только 145 млн. евро. «Княжеский клуб» получит оставшиеся 35 млн. евро в одном из двух случаев: либо если футболист продлит контракт, либо если он перейдёт в другую команду.

Спортивный директор ПСЖ Леонардо дал понять, что клуб готов отпустить Килиана Мбаппе – но только на своих условиях.

Редакция рекомендует:

В свою очередь, футболист мечтает выступать за «Реал» с самого детства. Француз хочет перейти на «Сантьяго Бернабеу» либо этим летом, либо следующим. Вот почему он отклонил три предложения клуба Лиги 1 о новом контракте за последние полгода.

Будущее Килиана Мбаппе в руках Нассера аль-Хелаифи, президента ПСЖ.

Хотите следить за этой трансферной сагой? А за другими новостями? А как насчёт видеообзоров матчей, статей, прогнозов, интересных фактов? Тогда переходите на наш Телеграм-канал. Не забудьте подписаться.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5