«Реал» проявил интерес к форварду «Флуминенсе»

«Реал» проявил интерес к форварду «Флуминенсе» - фото

Представители мадридского «Реала» начали переговоры с «Флуминенсе» касательно перехода 21-летнего нападающего Педро. Об этом сообщают несколько бразильских СМИ, в том числе Globoesporte.

Предполагается, что за последние несколько дней клубы успели обсудить финансовые детали сделки, а также время осуществления перехода.

Вчера президент «Флуминенсе» Педро Абад заявил: «Трансферное окно уже закрыто, так что ни один игрок не сможет покинуть команду в ближайшее время. Если кто-нибудь и уйдёт, то лишь в конце года».

По информации новостного сайта UOL, «Трёхцветные» отклонили предложения по игроку от «Бордо» и «Монтеррея». Французский клуб оценил Педро в 8,5 миллионов евро, а мексиканский – в 15 миллионов евро.

В августе сообщалось, что форвард достиг договорённости о переходе в «Бордо». Агент бразильца Марсио Джиуни опроверг эту информацию.

Педро отметился 12 голами и 2 ассистами в 23 поединках за «Флуминенсе» в нынешнем сезоне. Своей игрой футболист заслужил дебютный вызов во взрослую сборную Бразилии. Нападающий не смог принять приглашение от Тите из-за травмы колена, полученной в конце августа.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5