«Реал» сделал Мбаппе главной трансферной целью на следующий год

«Реал» сделал Мбаппе главной трансферной целью на следующий год - фото

Форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе остается одной из главных трансферных целей мадридского «Реала», сообщает Goal. «Сливочные» перенесли «покупку» футболиста на следующий год.

Пандемия коронавируса серьезно повлияет на трансферный рынок. Это одна из причин, по которой «Реал» перенес задачу с подписанием Мбаппе на следующий год. Кроме того, летом 2021-го Килиан будет стоить дешевле. Если форвард к тому времени не продлит контракт с «ПСЖ», парижане будут вынуждены его продать, чтобы в 2022-м году он не ушел бесплатно.

Редакция рекомендует:

Ближайшим летом «Реалу» пришлось бы заплатить за Мбаппе не менее 200 млн евро. В Мадриде подсчитали, что через год трансферная стоимость футболиста понизится до 140 миллионов. Именно тогда, летом 2021 года, «королевский клуб» и постарается приобрести француза.

Будущее Мбаппе в его руках. По окончании текущего сезона форвард, скорей всего, никуда не уйдет. К тому же, эмир Катара, который также является владельцем «ПСЖ», запретил руководству клуба продавать футболиста летом. Через год Килиан уже окажется на истекающем контракте и будет в праве сам решать, где ему продолжать карьеру.

«ПСЖ» сделает все, чтобы удержать Мбаппе в своем составе. По данным СМИ, парижане готовят для форварда новый контракт, по которому он сможет зарабатывать наравне с капитаном «Барселоны» Лионелем Месси. Чемпион Франции также планирует строить команду вокруг Мбаппе. Сам футболист ранее неоднократно заявлял, что в детстве всегда мечтал играть за «Реал».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5