«Реал» тайно продлил контракт с Каземиро

«Реал» тайно продлил контракт с Каземиро - фото

Полузащитник мадридского «Реала» Каземиро продлил контракт с клубом, сообщает Marca. Стороны решили не разглашать эту информацию.

По данным испанских СМИ, соглашение между Каземиро и «Реалом» было достигнуто еще месяц назад. Тогда же стороны подписали новый контракт до лета 2023 года. Однако в Мадриде предпочли скрыть эту информацию от общественности. СМИ узнали, что «бланкос» в дальнейшем не планируют сообщать официально о продлении контрактов с игроками. Это, по мнению «сливочных», должно оставаться внутри клуба.

Редакция рекомендует:

Разговоры вокруг Каземиро и его долгосрочного будущего в Мадриде велись уже давно. Во время карантина СМИ несколько раз сообщали о том, что «Реал» готовит новый контракт для футболиста. Хавбек является ключевым игроком в команде Зинедина Зидана, поэтому продление соглашения было лишь вопросом времени.

Каземиро выступает за «Реал» с 2013 года. За это время бразилец сыграл 229 официальных матчей за «королевский клуб». В нынешнем сезоне на счету хавбека 35 поединков во всех турнирах, 4 гола и 4 результативные передачи.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5