«Реал» задумывается о том, чтобы вернуться за Килианом Мбаппе в январе

«Реал» задумывается о том, чтобы вернуться за Килианом Мбаппе в январе - фото

Переговоры между «Реалом» и ПСЖ по Килиану Мбаппе продвигаются в положительном ключе. Несмотря на это, у «Сливочных» складывается впечатление, что лучше попробовать подписать француза в январе. Об этом сообщает Sky Sports News.

Редакция рекомендует:

Клуб Ла Лиги сделал два предложения по Мбаппе. Размер второго составляет 170 млн. евро без учёта бонусов. После того как оно поступило, переговоры продвинулись, однако стороны ещё не согласовали трансфер.

В среду ПСЖ отказался отпустить нападающего за 160 млн. евро.

Игрок сообщил высокопоставленным лицам «красно-синих», что он мечтает выступать на «Сантьяго Бернабеу».

По данным источников Sky Sports News во Франции, «Реал» начинает задумываться о том, что лучше попробовать подписать Килиана Мбаппе в январе, а не сейчас. На данный момент ПСЖ не настроен переходить к конкретике в переговорах.

Контракт форварда с вице-чемпионом Лиги 1 рассчитан до 30 июня 2022 года.

Если ситуация не изменится, «Реал» сможет заключить предварительное соглашение с Мбаппе уже 1 января. Тогда ПСЖ потеряет футболиста без малейшей компенсации.

Следить за трансферной сагой о Килиане Мбаппе, а также другими новостями и материалами, очень удобно на нашем Телеграм-канале. Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних событий в мире футбола.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5