«Реал» завершил сезон поражением от «Бетиса», Хесе забил бывшему клубу

«Реал» завершил сезон поражением от «Бетиса», Хесе забил бывшему клубу - фото

«Реал» потерпел поражение в своём последнем матче в рамках нынешнего сезона. «Сливочные» пропустили два безответных мяча от «Бетиса».

Автором одного из них стал Хесе Родригес, воспитанник мадридского клуба. Вингер выступал за «Меренгес» с 2010 по 2016 гг.

Этот поединок стал для Луки Модрича 200-м за «Реал» в чемпионате Испании.

«Реал» (Мадрид) – «Бетис» – 0:2 (Лорен, 61, Хесе, 75)

«Реал» (Мадрид): Навас, Карвахаль, Варан, Начо, Марсело, Модрич, Льоренте, Вальверде (Иско, 69), Диас (Асенсио, 60), Бензема (Васкес, 76), Винисиус.

«Бетис»: Лопес, Манди, Феддаль, Бартра, Карвалью (Эмерсон, 90+1), Герреро, Фирпо, Каптум (Хесе, 68), Гуардадо, Ло Чельсо, Лорен (Тельо, 74).

Андреас Гуардадо получил пас из глубины поля и прострелил в штрафную площадь на Лорена. Рафаэль Варан, преследовавший мексиканца, не сумел отобрать у него мяч.

Начо не успел перехватить передачу. Лорен пробил в одно касание в верхний угол.

Хесе Родригес заменил Вилфрида Каптума на 68-й минуте, а уже на 75-й ему удалось забить. Хуниор Фирпо дошёл почти до лицевой линии и откатил мяч на вингера, а тот прошил Кейлора Наваса.

Кике Сетьен стал первым тренером с 2003 года, которому удалось обыграть на выезде и «Реал», и "Барселону" в рамках одной кампании.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5