«Реал» заявил Серхио Рамоса на матч против «Барселоны»

«Реал» заявил Серхио Рамоса на матч против «Барселоны» - фото

Мадридский «Реал» огласил заявку на поединок 7-го тура Ла Лиги против «Барселоны». В неё вошли 20 человек, в том числе Серхио Рамос.

Капитан «Сливочных» пропустил поединок Лиги чемпионов против донецкого «Шахтёра» из-за проблем с коленом. Сегодня утром защитник тренировался с командой. В итоге он вошёл в состав на «Эль Класико».

Мариано Диас провёл первую часть тренировки с командой. Эден Азар, Даниэль Карвахаль, Мартин Эдегор и Альваро Одриосола работали в тренажёрном зале. Бельгиец также выполнил несколько упражнений на поле. Ни один из этих 5 футболистов не вошёл в заявку «Реала».

«Королевский клуб» занимает 3-е место в чемпионате Испании. Команда Зинедина Зидана заработала 10 очков в стартовых 5 турах. Она отстаёт от «Реал Сосьедада», лидера первенства, на 1 пункт.

Вместе с тем «Реал» потерпел два поражения подряд во всех турнирах: от «Кадиса» в Ла Лиге и донецкого «Шахтёра» в Лиге чемпионов.

Редакция рекомендует:

«Барселона» идёт 9-й в испанском первенстве. «Сине-гранатовые» набрали 7 очков в 4 матчах.

На этой неделе подопечные Рональда Кумана разгромили «Ференцварош» в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов со счётом 5:1.

«Эль Класико» состоится завтра в 17:00 на «Камп Ноу».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5