Рэмзи может сыграть в финале Кубка Италии

Рэмзи может сыграть в финале Кубка Италии - фото

Полузащитник «Ювентуса» Аарон Рэмзи почти полностью восстановился после травмы, сообщает Football Italia. Футболист, скорей всего, будет доступен для участия в финале Кубка Италии.

Изначально предполагалось, что Рэмзи, Гонсало Игуаин и Джорджо Кьеллини пропустят финал Кубка Италии против «Наполи». Этот матч состоится в среду, 17 июня. Но, согласно последним новостям, как минимум один из травмированных игроков будет доступным для Маурицио Сарри.

Редакция рекомендует:

По данным итальянских СМИ, с понедельника Рэмзи тренируется в общей группе. Это значит, что валлиец теоретически сможет принять участие в матче за Кубок Италии. Но, скорее всего, хавбек начнет этот поединок на скамейке запасных. Что касается остальных травмированных «бьянконери», они остаются в лазарете.

Рэмзи проводит первый год в составе «Ювентуса». В текущем сезоне хавбек сыграл 24 матча во всех турнирах, записав на свой счет 4 гола и 1 результативную передачу. По слухам, игроком интересуются «Тоттенхэм», «Челси» и «МЮ». «Ювентус» готов отпустить валлийца, несмотря на его контракт до лета 2023 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5