Рэмзи: «Не знаю, почему «Арсенал» отозвал предложение о контракте»

Рэмзи: «Не знаю, почему «Арсенал» отозвал предложение о контракте» - фото

Полузащитник Аарон Рэмзи прояснил ситуацию касательно своего будущего на «Эмирейтс». Контракт валлийца с «Арсеналом» рассчитан до конца этого сезона, но стороны до сих пор не продлили трудовые отношения.

Выяснилось, что «Канониры» предложили игроку договор на улучшенных условиях, но затем остановили переговоры. 27-летний хавбек не понимает, почему клуб решил так поступить.

«Сейчас у меня нет предложения о новом контракте. Соответственно, мне нечего рассматривать», – сообщил Аарон Рэмзи Standard Sport.

«Всем известно, что «Арсенал» отозвал предложение о новом контракте. Я не знаю, с чем это связано. Ещё несколько недель назад казалось, что мы обо всём договорились. Я готов был поставить подпись под новым договором».

«Что-то пошло не так, но я не знаю, в чём дело. Сейчас мне ничего не остаётся, кроме как стараться изо всех сил и приносить команде как можно больше пользы. Посмотрим, что это мне даст».

«Надеюсь, что дождусь объяснений. Я приму происходящее, если на то есть веская причина. Сейчас же я ничего не понимаю».

«Я не думаю ни о чём, кроме выступлений за «Арсенал». Посмотрим, что готовит мне будущее».

Слухи связывали Аарона Рэмзи с «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Миланом». Сам футболист говорил, что в любом случае не покинет «Эмирейтс» до конца сезона.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5