Ренату Санчеш вновь рассматривает возможность своего возвращения в «Баварию»

Ренату Санчеш вновь рассматривает возможность своего возвращения в «Баварию» - фото

Согласно информации авторитетных инсайдеров, опорный полузащитник французского «Лилля» и сборной Португалии Ренату Санчеш вновь может вернуться в мюнхенскую «Баварию». Утверждается, что хавбек рассматривает возможность возвращения в Мюнхен, так как клуб покинул Ханси Флик, который не давал игроку шансов проявить себя на «Альянц Арене».

Санчеш считает, что приход на тренерский мостик Юлиана Нагельсманна может обеспечить ему возвращение в основную обойму мюнхенцев и место в стартовом составе.

Редакция рекомендует:

Напомним, Ренату Санчеш в 2016 году стал игроком «Баварии». До этого он защищал цвета родной «Бенфики». Баварцы заплатили за игрока 35 млн евро. Однако в Мюнхене португалец не сумел стать основным игроком, поэтому в 2017 году отправился в годичную аренду в валлийский «Суонси», а в 2019 году на постоянной основе перешел во французский «Лилль».

В составе «догов» по итогам сезона 2020/21 Санчеш завоевал золотые медали чемпионата Франции. Сейчас он выступает за сборную Португалии на Евро-2020. Его трансферная стоимость оценивается в 30 млн евро. Контракт Ренату с «Лиллем» рассчитан до июня 2023 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5